Страница обновлена 07.11.2018

Страница обновлена 07.11.2018

1 ноября 2018 года в МБУ ДО Центре «Эдельвейс» состоялось тематическое занятие по безопасности терроризма «Мир без террора». Во время занятия ребята узнали, что такое «терроризм», кто такой террорист и заложник.

Поговорили о том, какие теракты были у нас в стране, вспомнили школу Беслана. Завершением стал просмотр мультфильма «О Кеше, Зине и террористах», где  ребята узнали как вести себя в различных ситуациях связанных с угрозой терроризма.

Занятие стало полезным для детей, каждый получил для себя много полезной информации. Благодарим ребят за участие и желаем дальнейшей активной жизни в Центре «Эдельвейс»!