Страница обновлена 28.02.2022

Страница обновлена 28.02.2022
В феврале  2022 года на базе нашего Центра состоялись  XXIV районные малые Баловские краеведческие чтений школьников. Одной из самых востребованных  номинаций данного конкурса стала номинация «Ты же выжил, солдат». Мы хотим представить вам публичные  защиты исследовательских работ обучающихся в данной номинации.

Чужов Александр, обучающийся 7 класса, МБОУ СШ №1 г. Пошехонье ,

«Партизан Великой Отечественной войны, Чужов Николай Александрович».

Масалева Екатерина, обучающаяся 8 класса, МБОУ Кременевской ОШ,

«Кременевское отделение Пошехонского женского батальона».

Козлова Анастасия, обучающаяся 7 класса, МБОУ СШ №2 г. Пошехонье,

«Мой прадед моя гордость!»

Земель Ярослав, обучающийся 5 класса, МБОУ Ермаковской СШ,

«Изучение истории жизненного пути Гусева Алексея Яковлевича».

Артемьева Мария, обучающаяся 9 класса, МБОУ Пятницкая ОШ ,

«Изучение боевого жизненного пути моего дедушки, Артемьева Михаила Григорьевич».

Малеев Кирилл, 6 класс МБОУ Юдинская ОШ "Он из тех, кто помог Отечеству выстоять"

Бухмарев Антон, 10 класс  МБОУ СШ №1 г Пошехонье "Учитель – фронтовик Удалов Алексей Николаевич"