Страница обновлена 08.10.2018

Страница обновлена 08.10.2018

Традиционный внутрицентровский праздник посвящения в воспитанники Центра «Эдельвейс» проводился 3 октября 2018 года детским объединением «Лидер».

Участниками праздника стали вновь набранные обучающиеся объединений «Умка», «Карандашики», «Step Forward» Центра «Эдельвейс».

В мероприятии приняли участие 20 девчонок и мальчишек, с которыми играли Смешарики – Нюша, Крош, Копатыч, Панди, Ёжик, Пин, Совунья.  Они играли с детьми, танцевали флэшмоб, отгадывали из какого мультфильма музыка, собирали пазлы.

Очень замечательно, что ребята разных детских объединений смогли так сплотиться и найти общий язык. Атмосфера на празднике была радостной, доброжелательной, позитивной.

Малыши остались довольны праздником, каждый в завершении мероприятия получил памятный подарок – медаль «Воспитанник Центра «Эдельвейс»!