Страница обновлена 08.10.2018

Страница обновлена 08.10.2018

20 сентября в выставочном зале МБУ ДО Центра «Эдельвейс» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Юннат-2018».

В этом году на конкурс были представлены работы из четырёх образовательных учреждений – МБОУ Белосельской СШ, МБОУ Покров-Рогульской СШ, МБОУ Юдинской СШ, МБОУ Кременевской ОШ в номинациях: «Овощеводство», «Малая Тимирязевка», «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна», «Цветочный дизайн».

Несмотря на то, что учебный год только начался, каждый проделал огромную работу, представил её и ответил на заданные вопросы.

Работы в номинациях «Овощеводство», «Малая Тимирязевка», «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна» были индивидуально-научным исследованием, носили практически значимый характер для сельского хозяйства, а участники убедительны.

Каждый участник был заинтересован в своей работе, с уверенностью представлял изученный материал. Очень отрадно, что в нашем районе увеличивается количество обучающихся, проявляющих интерес к учебно-опытнической и практической работе в области растениеводства и животноводства!

Поэтому результаты конкурса очень порадовали. Ни один конкурсант не получил свидетельства участника,  так как все стали победителями и призёрами.

Итоги конкурса таковы:

• награждён  памятным подарком и дипломом I степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2018» – Богомолов Антон, ученик 9 класса МБОУ Покров-Рогульской СШ, тема работы «Влияние метода гидропоники на развитие растений лука и лилий», руководитель Казакова Татьяна Викторовна;
  • награждёна памятным подарком и дипломом I степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2018» – Проворова Мария, ученица 6 класса МБОУ Белосельской СШ, тема работы «Выращивание рассады томатов методом самокруток», руководитель Чернова Инна Фёдоровна;
  • награждёна памятным подарком и дипломом II степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2018» – Гущина Вероника, ученица 9 класса МБОУ Покров-Рогульской СШ, тема работы «Мой неповторимый цветник», рук. Казакова Татьяна Викторовна.

В номинации «Цветочный дизайн»:

• награждёна памятным подарком и дипломом I степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2018» – Козлова Анастасия, Смирнова Дарья, Ершова Карина,  ученицы 4-5 классов МБОУ Юдинской СШ, руководитель Иванова Ольга Михайловна;
  • награждёна памятным подарком и дипломом II степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2018» – Масалёва Елизавета, ученица 8 класса МБОУ Кременевской ОШ, руководитель  Ножкина Александра Владимировна;
  • награждёна памятным подарком и дипломом II степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2018» – Давыдова Дарья, ученица 9 класса МБОУ Кременевской ОШ, руководитель  Ножкина Александра Владимировна;
  • награждёна памятным подарком и дипломом III степени муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2018» – Зинзер Наталья, ученица 7 класса МБОУ Кременевской ОШ, руководитель  Ножкина Александра Владимировна.

Хочется отметить, все работы заслуживают внимания и уважения! Поздравляем ребят с удачным участием в конкурсе и желаем победы на региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат» в г. Ярославле.