Д.о. Атлетическая гимнастика, Русский жим, рук. Соловьев А.В.

Грамота за 1 место в ежегодном турнире на "Кубок Авангарда по русскому жиму" (Шкурецкий Данил)

Грамота за 1 место в ежегодном турнире на "Кубок Авангарда по русскому жиму" (Соловьева Ксения)

Диплом Регионального Мастерского Турнира по Русскому Жиму за 3 место "Классический Русский Жим" (Николаев Владислав)

Диплом Регионального Мастерского Турнира по Русскому Жиму за 1 место "Классический Русский Жим" (Соловьева Ксения)

Диплом Регионального Мастерского Турнира по Русскому Жиму за 1 место "Русская Тройка" (Соловьева Ксения)

Certificate EUROPEAN CUT I место (Соловьева Ксения)

Диплом за 1 место во Всероссийском мастерском турнире по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу (Соловьева Ксения)

Диплом за 1 место в открытом чемпионате ЦФО по жиму, становой тяге и пауэрспорту (Соловьева Ксения)

Д.о. Лидер, рук. Углова А.Н.

Диплом участника IV Международного квеста цифровой грамотности "Сетевичок" (Богачева Олеся)

Диплом участника IV Международного квеста цифровой грамотности "Сетевичок" (Клинов Никита)

Диплом участника IV Международного квеста цифровой грамотности "Сетевичок" (Садкова Дарья)

Сертификат участника Интернет-проекта "Поколение.РФ" (Клинов Никита)

Диплом 2 степени выставки "Мой учитель -натавник и друг" (Клинов Никита)

Диплом 1 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Богачева Олеся)

Школа блогера, рук. Богачева В.В.

Диплом участника IV Международного квеста цифровой грамотности "Сетевичок" (Дайнеко Илья)

Диплом 3 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Дайнеко Илья)

Театральная студия "Лицедеи", рук. Богачева В.В.

Диплом участника V районного фестиваля "Театральное половодье" (Беляков Никита)

Диплом участника V районного фестиваля "Театральное половодье" (Астафьева Анастасия)

Диплом участника V районного фестиваля "Театральное половодье" (Богомолов Максим)

Танцевальный коллектив Step Forward, рук. Мосулина В.Ю. и Жарова А.Е.

Благодарность коллективу Step Forward за взаимодействие и сотрудничество в проведении районного конкурса "Молодая семья-2017"

Грамота за участие в областном фестивале молодежного творчества М.АРТ (Цыбульская Анастасия)

Диплом Дипломант III IV Международного онлайн-конкурса хореографического искусства "Вдохновение"

Диплом 1 степени Международного конкурса детского и молодежного творчества "СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!" (Средняя группа)

Диплом 1 степени Международного конкурса детского и молодежного творчества "СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!" (Лабудина Ксения)

Лауреат 1 степении Международного конкурса "Alegria de la musica" с номером: Black and white

Лауреат 1 степении Международного конкурса "Alegria de la musica" с номером: Четыре двора

Лауреат 2 степении Международного конкурса "Alegria de la musica" с номером: В сказке

Лауреат 3 степении Международного конкурса "Alegria de la musica" с номером: На полянке

Лауреат 2 степении Международного конкурса "Alegria de la musica" с номером: Orange смюзи

Лауреат 2 степении Международного конкурса "Alegria de la musica" с номером: Мышата

Лауреат 3 степении Международного конкурса "Alegria de la musica" с номером: Валенки

Д.о. Радуга добра, рук. Торопова С.А.

Грамота за участие в районном конкурсе "Лучший волонтеркий отряд-2017"

Д.о. Рукодельница, рук. Торопова С.А.

Диплом 1 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Петрова Карина)

Диплом 1 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Петрова Виктория)

Д.о. Ритмика, рук.  Торопова С.А.

Диплом 2 степени выставки "Мой учитель -натавник и друг" (Петрова Виктория)

Диплом 2 степени выставки "Мой учитель -натавник и друг" (Полякова Алина)

Диплом 1 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Смирнова Анна)

Д.о. Арт-фантазия, рук. Смирнова М.Ю.

Диплом 1 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Смирнова Виктория)

Д.о. Солнышко мое, рук. Смирнова М.Ю.

Диплом 2 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Катышева Ульяна)

Д.о. Волшебная мастерская, рук. Смирнова М.Ю.

Диплом 2 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Грибова Анна)

Диплом Гран-при внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" ( Метелкина Евгения)

Д.о.  Юный художник, рук. Федорова В.А.

Диплом 3 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Повойко Никита)

Д.о.  Бисероплетение, рук. Федорова В.А.

Диплом 3 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Баркинхоева Алима)

Диплом 3 степени внутрицентровского конкурса открыток "С Днём рождения, Дед Мороз!" (Апполинарова Валерия)

© Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Эдельвейс", г.Пошехонье, 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 26.12.2017