Страница обновлена 18.12.2017

Страница обновлена 18.12.2017

12 и 13 декабря  обучающимися и педагогами Центра детского творчества «Эдельвейс» были проведены новогодние представления для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Как Баба Яга училась любить Новый год». Увлекательным и интересным получился праздник для детишек и их родителей, которые имели возможность наблюдать, как Бабе Яге вернули веру в новогоднее чудо. Все дети очень переживали за героев представления. Долгожданные Дед Мороз со  Снегурочкой водили с ребятами хороводы, пели песни, читали стихи. Ни один ребёнок в этот праздничный вечер не остался без внимания, каждый получил новогодний  подарок.

15 декабря – проходило новогоднее представление для детей среднего и старшего школьного возраста. Мероприятие вызвало у детей огромный интерес. Снеговик, вместе с символом 2018 года – жёлтой земляной собакой, проводили весёлые конкурсы для ребят. А Дед Мороз и Снегурочка  вместе с ребятами зажгли огоньки на  новогодней красавице – ёлочке, водили хороводы, пели песни. А завершился вечер праздничной новогодней дискотекой. Все ребята получили призы, подарки и массу положительных эмоций!

Нет ничего прекраснее, чем дарить детям праздник, приносить подарки, веселье, смех и замечательное настроение!