Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр "Эдельвейс", г.Пошехонье

 

Расписание занятий МБУ ДО Центр «Эдельвейс» на 2018-2019 учебный год (на базах школ)

Дни недели

Часы занятий

Объединения

Педагог

Место проведения

Понедельник

13.40 – 14.20

Природная мастерская

Суворова Е.В.

МБОУ Гаютинская СШ 

кабинет начальных классов

 

14.20-15.00

Лаборатория исследований

Смирнова Г.С.

МБОУ Юдинская СШ

Кабинет информатики

14.05- 14.50

Начальное техническое моделирование

Торопова Е.В.

МБОУ Белосельская СШ

Кабинет начальных классов

12.55-13.40   

Техническое творчество

Макаров Н.Е.

МБОУ Ермаковская

СШ 

кабинет технологии

14.00-14.45

Экранное творчество

Кулаков Н.В.

МБОУ Колодинская СШ

Кабинет информатики

 

Вторник

 

 

 

 

 

14.20 -15.00

Экранное творчество

Смирнова Г.С.

МБОУ Юдинская СШ

Кабинет информатики

14.45-15.25

15.35-16.15

Юные туристы- краеведы

Богомолова Т.Б.

МБОУ Покров-Рогульская СШ

Кабинет математики

14.15-15.00

15.10- 15.55

Юные туристы- краеведы

Кротова С.В.

МБОУ Пятницкая ОШ

Кабинет химиии

15.00-15.45

15.55-16.40

Экранное творчество

Комарова А.С.

МБОУ Белосельская СШ

Кабинет внеурочной деятельности

14.00-14.40

Юные туристы-краеведы

Ножкина А.В.

МБОУ Кременевская ОШ

 Компьютерный класс

14.00-14.45

 

Экранное творчество

Кулаков Н.В.

МБОУ Колодинская СШ

Кабинет информатики

14.20-15.00

15.10-15.50

Юные туристы-краеведы

 Тихова Т.А.

МБОУ Вощиковская  СШ

Кабинет старших классов

13.55-14.35 Удивительный мир природы Новикова Н.А.

МБОУ Ермаковская

СШ 

Кабинет № 4

Среда

 

 

 

 

 

15.05-15.50

 

Лаборатория исследований

Смирнова Г.С.

МБОУ Юдинская СШ

Кабинет физики

15.00-15.45

15.55-16.40

Эрудит

Чернова И.Ф.

МБОУ Белосельская СШ

Кабинет химии

 

14.55-15.35

Юный эколог

Казакова Т.В.

МБОУ Белосельская СШ

Кабинет химии

Четверг

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Экранное творчество

Комарова А.С.

МБОУ Белосельская СШ

 Кабинет внеурочной деятельности

14.00-14.40

Юные туристы-краеведы

Ножкина А.В.

МБОУ Кременевская ОШ

Компьютерный класс

 

14.20-15.00

15.10-15.50

Эрудит

Ерохова Н.Н.

МБОУ Вощиковская  СШ

Кабинет исследовательской деятельности

13.55-14.35

Удивительный мир природы

Новикова Н.А.

МБОУ Ермаковская СШ

Кабинет №4

Пятница

12.50-13.30

 

Природная мастерская 

Суворова Е.А.

МБОУ Гаютинская

СШ

Кабинет информатики

14.20-15.00

Экранное  творчество

Сирнова Г.С.

МБОУ Юдинская СШ

Кабинет информатики

15.00-15.45

15.55-16.40

Юные туристы-краеведы

Галкина В.А.

МБОУ Белосельская СШ

Кабинет русского языка и литературы

12.40-13.00

 

Начальное техническое моделирование

Новоселова Н.Н.

МБОУ Вощиковская СШ

Кабинет начальных классов

Суббота

 

 

 

 

10.40-11.25

11.35-12.10

Юные туристы- краеведы

Смирнова Е.П.

МБОУ Юдинская СШ

Кабинет химии