Страница обновлена 30.01.2020

Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

Страница обновлена 30.01.2020
Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

КОНКУРС

"ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ 2020"

В период с 1 февраля по 12 марта 2020 года проходит муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», посвященный выявлению и распростанению лучших методик духовно-нравственного воспитания, обучения и внеурочной работы с детьми дошкольного, школьного возраста и молодежью до 20 лет. Конкурс утверждён приказом МКУ Управления образования Администрации Пошехонского муниципального района.

Приказ МКУ Управление образования Администрации Пошехонского муниципального района № 67 от 28.01.2020 года "О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя 2020".

Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя 2020".