Страница обновлена 12.04.2023

Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

Страница обновлена 12.04.2023
Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

Приказ МКУ Управление образования Администрации Пошехоснкого муниципального района № 39 от 10.01.2023 г. "О проведении районного фестиваля "Калейдоскоп лучших уроков, внеурочных занятий, воспитательных мероприятий по развитию креативного мышления обучающихся общеобразовательных органихзаций Пошехонского муниципального района";

Положение о проведении районного фестиваля "Калейдоскоп лучших уроков, внеурочных занятий, воспитательных мероприятий по развитию креативного мышления обучающихся общеобразовательных органихзаций Пошехонского муниципального района"

Приказ об итогах районного Фестиваля "Калейдоскоп лучших уроков, внеурочных занятий, воспитательных мероприятий по развитию креативного мышления обучающихся общеобразовательных органихзаций Пошехонского муниципального района"