Страница обновлена 08.05.2020

Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

Страница обновлена 08.05.2020
Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

Дистанционное обучение

В связи с угрозой эпидемии коронавируса Ярославская область, как и вся страна переходит на дистанционное образование. В соответствии с Постановлением Правительства Ярославской области 03.04.2020 № 302-П «О работе организаций работодателей и их работников на территории Ярославской области в период с 04 по 30 апреля 2020 года включительно» (п.5)

Рекомендовать образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительным общеобразовательным  и профессиональным программам, обеспечить реализацию в полном объёме образовательных программ, организовав образовательный процесс с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и иных средств.

Дистанционное обучение: нормативная документация

Дистанционное обучение: организация

Дистанционное обучение: рекомендации

Дистанционное обучение: внеурочная деятельность