Страница обновлена 06.05.2020

Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

Страница обновлена 06.05.2020
Методическая служба МБУ ДО Центр "Эдельвейс" (Пошехонский МР)

Материалы для работников ДОУ

• Открытые интернет-ресурсы для детей и родителей. Полезные интернет-ресурсы и городские онлайн-сервисы для московских семей и педагогов.
  • Интернет-ресурс «Игры и занятия для дошкольников». В Москве запущен образовательный интернет-ресурс «Игры и занятия для дошкольников», сообщает официальный сайт мэра Москвы. Проект создан специалистами Городского методического центра.
  • Онлайн проект «ДЕТСКИЙ САД ДОМА».
  • Веселые курсы для воспитанников ДОУ
  • Газета «Дошкольное образование» (требуется регистрация и оплата материалов) сайт содержит полное содержание номеров газеты «Дошкольное образование». А это широкий спектр материалов учебного, воспитательного и развивающего характера для родителей и воспитателей.
  • Журнал "Обруч". (требуется регистрация и оплата материалов)Иллюстрированный научно - популярный журнал для руководителей всех уровней, методистов, воспитателей детских садов, учителей начальной школы и родителей.
  • Журнал "Дошкольное воспитание".(требуется регистрация и оплата материалов)
  • Журнал для руководителей и методистов «Управление ДОУ».(требуется регистрация и оплата материалов)
  • Дошкольная педагогика..(требуется регистрация и оплата материалов)